Schreibtisch ca. 1850/60,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 5 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, Aufsatz fehlt, 79 x 128 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch ca. 1850/60,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.08. - 08.09.2010 |